А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так, что? Сэкономите ли Вы на 2-х пачках сигарет, чтобы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов: А что если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? - Этого не случится никогда! Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. На начало 2007 года в России было только 7% пользователей от всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не 100%). А, по прогнозам правительства, в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так, что количество новых пользователей будет расти ещё очень долго. Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождём из 100$ банкнот. Потрудиться придётся. А значит, отпадает пословица о бесплатном сыре в мышеловке.
Заключение: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо не было вообще, утверждая, что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
Коротко, как всё устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из 7-ми кошельков в поле назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"(без кавычек). Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
В других случаях, кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент (например, покупка дивана, ж/д билетов ) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов или больше. Потому что откликнуться могут около 2,5%. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями, поясню. Это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы. Все форумы пестрить не могут. Перенасыщение наступит не ранее конца 2015 года. До этого времени работы хватит всем с головой. Не забывайте, что кроме увеличения количества PC и сетевых линий, взрослеют дети - будущие пользователи Сети, а им тоже потребуются деньги. И это бесконечный процесс.
Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Поисковиков с десяток. На запрос "сайты для работодателей" или "размещение вакансий" Google выдаёт более 1.700.000. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме присутствуют 20 одинаковых объявлений, реклама всё равно работает. Это закон рекламы! Вспомните, что по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товар: Орбит, бульонные кубики и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается.
И напоследок: рекомендую, кому стало интересно, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать и поразмыслить. Можно с калькулятором. Уверен, что когда Вы всё оцените, многим из Вас захочется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать, Вы ничем не рискуете. Ведь количество пользователей Сети стремительно растёт. Вспомните, как было с распространением сотовой связи.
А я  Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо! С уважением, Виктор! viktoru1369@yandex.ru