зароботок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » зароботок в интернете » Тестовый форум » Платежные системы нета: одна из найлутших


Платежные системы нета: одна из найлутших

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разрешите представить вам Z-PAYMENT - это универсальная система, которая предлагает вам гибкий и надежный инструмент для on-line расчетов, приема платежей на сайтах, оплаты различных услуг и товаров. Z-PAYMENT -  начала свою работу еще в 2003 году и до этого времени система совершенствовалась и развивалась, развивались вопросы безопасности, надежности и стабильности. В настоящее время Z-PAYMENT твердо стоит на ногах и является одним из лидеров в сфере электронных платежей.
Зарегистрировав БЕСПЛАТНО себе кошелек https://z-payment.ru/?partner=ZP23618758 ты получишь круглосуточный доступ к своим средствам, без выходных, праздников и перерывов на обед. Все операции в Z-PAYMENT проводятся в режиме on-line и мгновенно!!! Базовая единица расчетов в системе является рубль Российской Федерации, с точностью до копейки. 1 zp = 1 рубль. Система гарантирует сохранность средств, безопасность проводимых платежей и конфиденциальность информации.
Что вам необходимо для работы? Да, в принципе, ничего. Просто зарегистрироваться в системе https://z-payment.ru/?partner=ZP23618758 . Вам не нужно загружать какие-либо программы и устанавливать на своем компьютере кошельки. И поэтому управлять своими кошельками Вы можете с любого компьютера, подключенного к Интернет. И самое главное, как вы сможете получить деньги? Для этого зайдите по ссылке "Вывод" и выберите наиболее удобный для Вас способ получения: на карточку, на электронный кошелек и т.д.
Вы можете перевести свои деньги с кошелька прямо на карточку, после чего снять деньги в ближайшем банкомате.

0

2

Акция http://www.vkladov.ru Дают 2$ на депозит
Интернет коммерцией занимаюсь около 5 лет и скажу с уверенностью, что сегодня могу дать объективную оценку некоторым проектам в интернете. Мой интерес - партнерские программы инвест-проектов и вложение небольших сумм денег в таковые. Я не буду здесь описывать все критерии по которым я оцениваю надежность и порядочность проектов(это займет несколько страниц и все это есть на форумах), а опишу лишь некоторые на примере одного проекта, который привлек мое внимание. Этот фонд заслуживает особого внимания (лично мое твердое мнение).
http://www.vkladov.ru/?ref=andrey
Старт 17 июня 2008 г. Качественное исполнение сайта. Русский язык. Оригинальный дизайн. Раскрутка ведется в рунете по-настоящему. Основана не на глупом размещении в различных hyip-мониторах, а ведется настоящими SEO-методами. Конечно, можно ожидать что охват аудитории проектом будет более обширным, что даст почву для длительной и успешной жизни. Проект не похож на творение подростка. Сразу видно, что создатели уже в зрелом возрасте и с уважением относятся к пользователю.
Итак что пишут на сайте:
" Инвестиционный проект VkLadov.ru:
- 1,2% В РАБОЧИЕ ДНИ
- СТАРТ ОТ $3!
- ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА
- ДОСРОЧНЫЙ ВЫВОД
- РЕИНВЕСТИЦИИ
- АНОНИМНОСТЬ
- ДО 5% ПАРТНЕРАМ
Что даст сотрудничество с нами Вам? Прибыль! И не малую. 1,2% в рабочие дни активным участникам и до 5% партнерам. 2-х уровневая партнерская программа.
Чем мы занимаемся? Диверсификацией активов. Во что? В молодые и развивающиеся рынки (60% активов), рынок Форекс (10% активов), антиквариат (спекуляция на аукционах, 20% активов), интернет-проекты (10% активов). Особое внимание уделяется резервированию и сохранению прибылей."
И еще:
"Акция!
Каждому новому активному (сделавшему минимальный вклад) пользователю будет начислен бонус $2 на депозит!"
Регистрируемся здесь: http://www.vkladov.ru/?ref=andrey
Успехов!

0

3

Каждый человек стремиться заработать, прилагая при этом минимум усилий. Поверьте, легкий и приятный заработок – это не миф, а факт! Сегодня существует большое количество партнерских программ и всевозможных видов заработка в сети Интернет, главное – не терять времени даром. Этот сайт поможет Вам открыть для себя новый источник стабильного дохода.

Вход на сайт

Это интересно

0


Вы здесь » зароботок в интернете » Тестовый форум » Платежные системы нета: одна из найлутших